Японский уход: с чего начать.

Топ 5 приобретений от Sakura Line
Если вы задумываетесь о своей первой покупке, но теряетесь в выборе, вот шпаргалка мастхевов японского ухода.

1. патчи Spa treatment. Со экстрактом стволовых клеток (красные) или без (черно-белые). Эти патчи выполняют абсолютно все заявленные обещания, убирают морщинки и уплотняют тонкую кожу. Щедрый размер захватывает поллица так, что остальные патчи начинают казаться игрушечными. Инвестиция в себя, о которой вы не пожалеете ни разу.

2.Тканевые маски Лулулун, любые.Просто, чтобы понять разницу между тем, чем пользуются японки и тем, что представлено на российском рынке.
Тканевые маски пользуются большим почетом в стране восходящего солнца. Японки отличаются тотальной занятостью и ценят удобство и быстроту (не могу представить японку, колдующую на кухне над альгинатной маской). Тканевые маски не нужно мешать и разводить, они не сползают, не пачкают все вокруг, экономят время. Эссенция, за счёт слоя ткани, не может испаряться, и, соответственно, проникает все глубже и глубже в слои кожи. Лулулун- лидер по производству тканевых масок Японии.

3. Генератор водородной воды. Подобные аналоги за неимением конкуренции продаются в России более, чем в 4 раза дороже наших, а время изготовления водорода исчисляется часами. В Японии это не эксклюзив, а вполне себе прижившийся девайс. Наш генератор водорода antibac2k производит 0,5- 1л водородной воды за 3 минуты, подходит почти к любым бутылкам и сражает своим стилем и простотой использования.

4.Ночная сыворотка в капсулах SPA Treatment ACE. Квинтэссенция витамина С, Е и ретинола. Супер удар по признакам старения. Ежедневная доза упакована в отдельную капсулу, что позволяет обойтись без использования консервантов. Дизайн капсул- дело рук итальянцев. Содержимое- Япония. Супер-продукт с антивозрастным эффектом.

5.Косметика серии Lioverite. Подходит абсолютно любому типу кожи, нормализует ее естественную микрофлору, деликатно увлажняет и выравнивает тон. Обладает мягким антивозрастным эффектом. Как раз для тех, кто опасается «тяжелой артиллерии» в виде стволовых клеток и тд.