Для чего нужна сыворотка.

Сыворотка (серум, эссенция) -это следующий после лосьона шаг в японском уходе. Это концентрированная добавка с полезными компонентами для глубокого питания вашей кожи. Благодаря своему низкомолекулярному составу она достигает глубоких внутренних слоев кожи (с чем не справляется крем), и работает на клеточном уровне.

Помимо эффекта, заявленного на упаковке (разного у каждого бренда), сыворотка отвечает за упругость и эластичность кожи - наполняет и уплотняет ее.

Японские гуру индустрии красоты настоятельно советуют включить сыворотку в свой ежедневный уход всем девушкам после 25 лет. (Утром и вечером по 1-2 нажатию. Приветствуется, если вечерняя доза ненамного превышает утреннюю).

Способ применения по-японски: предварительно разогреть средства в ладонях, точечно нанести на 5 зон вашего лица: лоб, щеки, нос и подбородок.
Распределите по лицеу движениями снизу вверх, от середины лица к ушам. Таким образом, вы одновременно качественно распределите сыворотку по коже и сделаете легкий лифтинг массаж=)

На фото вкоротке из серии Lioverite. Балансирует естественную микрофлору кожи, налаживает ph баланс. Увлажняет сухую кожу, устраняет излишнее выделение себума жирной и успокаивает чувствительную кожу. Гениальное средство!

Цена: 2800р.
Заказывайте на официальном сайте Sakura Line (активная ссылка в профиле)